Игорь Васин

Здрасте) Можно ли в фотошопе сделать анимацию из разных фоток? И как это сделать?

Я открываю все фотки сразу, потом нажимаю "окно" далее анимация. И вот как туда перетащить все фотки по порядку???

Александра Сахинова

подытожив и уточнив - грузим в стек, в окне анимации "создать кадры из слоев", выставляем время отображения и сохраняем для вэб. все.

Рыжая Пушистая

1. жмакаете на слой с фото
2 жмакаете куда стрелка указывает
3 время которое кадр будет виден
4. и четвертое.

Руслан "

В палитре "Анимация" (иногда "Шкала времени"), объявить анимацию кадра, создать нужное количество кадров, для каждого кадра указать визиализируемые для него слои и время отображения, сохранить для Web, как gif-файл.

Сергей

1) файл / сценарии / загрузить файлы в стек - и ты имеешь уже готовые слои.
2) взываешь шкалу анимации - там задаешь очередность и продолжительнось показа каждого снимка.