Алина Юдакова

Как сделать анимацию в фотошопе?

Опишите, пожалуйста, как анимацию в фотошопе сделать? Из текста получается, а из фото нет. Просто хочу каллаж сделать из фото. 5-10 разных фото по очереди чтобы листались

На
Наталья

Лучше сначала нарисую птом в какую небуть прогу скинь и тогда анимация будет

Зу
Зулхарнай

В старой версии фотошопа было возможно делать GIF анимацию, а счас нет

Даша Елманова

для гифки-мультяхи - нарисовать кадры в слоях, а потом Просмотр - Анимация. устанавливаете время каждого кадра и сохраняете для веб

а чтоб листались фотки - это вам не в фотошоп - вам в помощь адоб премьер, про шоу голд и так далее.... виндовз мув мейкер наконец (пуск - все программы - виндовз мув мейкер) - самое простое)) )

а что вы понимаете под словом "коллаж" по вашему посту - я просто не поняла)))