Алексей Лыженко

Анимация в Фотошопе.

Подскажите урок, как сделать анимацию рисунка в тексте с помощью ФШ.
Пример ниже.

Елена Дрон

Пишешь на белом фоне надпись, поворачиваешь ее на 90 градусов, вырезаешь потом эту надпись (удаляешь) . Потом под слой с надписью вставляешь ЛЮБОЙ фон и делаешь его анимацию перемещения. Помочь? Может видео урок сделать?

Миргул Торобаева

Это оптический обман ,- там сзади просто фон с картинкой перемещается.