Дмитрий Басков

Вопрос по анимации в фотошопе (внутри)

При сохранении и на любом сайте куда выложу картинку (анимацию) вокруг нее появляется некрасивая белая обводка. Что делать? Вот сама картинка.

И ВОТ ТАК ВЕЗДЕ!

Вот видно эту обводку:

Ну вот на сайте с черным фоном:

Вот тут все видно

P.S> Обводку я не делаю, она сама

ОК
Олег Крюков

Пришли исходник psd попробую сохранить, там настраивать надо параметры экспорта, если изначально все норм

Кристина Морарь

У тебя буквы на анимации с обводкой! Может помочь с анимацией?

Надежда Вечканова

Тут сайт с белым цветом фона, поэтому никакой белой обводки не видно 🙂

Валерий Кан

когда сохраняешь в ГИФку (файл > сохранить для web и устройств) , то устанавливай в параметре "матовый" - "не показывать". Все!