Кирилл Егоров

здрасте! есть два изображения разных размеров. как мне их, каждый, сделать одного и того же размера

София Борисова

в графическом редакторе

Анастасия Холина

ножницы и линейка в помощь

Мария Капусткина

кидаешь большее на меньшее и совмещаешь за уголок, получаешь второе изображение равное первому

Катюшка Крынина

в фотошопе создать документ нужного вам размера, перенести туда ваше изображение и с помощью свободного трансформирования сделать изображение нужного размера