Можно ли в Фотошопе распечатать образцы одного и того же изображения с разной яркостью и контрастностью...?

Или в какой-нибудь другой программе? Знаю, что подобная функция была в программе которая идёт к принтерам Canon. На одном листе распечатываются много мелких одних и тех же изображений в разных тонах и с указанием настроек под каждым. Сейчас у меня Epson. В фотошопе есть такая функция например? Или где? ? Подскажите пожалуйста!!??

Юлия Литвиненко

в "фотошопе" ничего не распечатывается, в нём работают с фотографиями. И любому другому графическому редактору без разницы Epson там у Вас, Canon или что - то другое. Открываете текстовый редактор - вставляете свои картинки в разных тонах - под каждой картинкой указываете свои настройки и распечатываете на бумаге при помощи принтера. Можно без текстового редактора, т. к. даже во встроенном просмотрщике есть "печать", а в графических редакторах создаются коллажи с добавлением текста. Короче говоря, всё зависит от того результата, кот. хотите получить на бумаге - распечатайте и посмотрите что получилось, если не то, - собственная практика уже подсказывает как исправить, а заодно и научитесь задавать нормальные вопросы.

അF
അ Fail അ

В фотошопе не печатают.
Реально думать что ли не хотите вообще? Вы же, блин ВЗРОСЛЫЙ
Из какой программы на печать ни отправляйте - все зависит от настроек принтера.

Лилия Бахитова

Ф Фотошопе можно только редактировать.
А печатать нужно деньги на станке.

Минзифа Уланова

А кто не дает? Сводите слои, уменьшайте яркость/контрастность и отправляйте на печать.