Ровшан Вихров

Почему сохраненное JPEG изображение из Фотошопа более контрастное, не такое, как в самом фотошопе ?

То есть когда я создавал это изображение в Фотошопе, то сделал нужный мне контраст, темные тона выглядели так как я хотел. Но после сохранения в JPEG формате темные тона стали темнее, почти невидны. Как это предотвратить ?

Елена Чанкселиани

Цветовое профилирование отключи...

Александр Экгардт

Сохранять ctrl+alt+shift+s ну или через меню файл - сохранить для веб устройствВыпадет вот такое окошечко нажмешь сохранить...

Станислав Лукшанов

Чувак, привет.. ты нашел ответ на свой вопрос о переконтрастности фотографии после сохранения в фотошопе..? У меня тоже возникла такая проблема.. искал ответ, наткнулся на твой вопрос...

Tanushka Skorokhodova

он же фотошоп

Aнюта

фотошоп однако!

Галина Алтухова

Не в Фотошопе.. . А в чем?