Андрей Гитерман

Можно ли улучшить фото? Пробовала через Яркость, контрастность и через осветлитель - значительного улучшения нет

Ол
Ольга

Это фото вполне можно отреставрировать, сделать ровный фон, убрать заломы и т. д.

Артём Николенко

Можно, в фотошопе есть гистограмма снимка, график на котором можно выставлять пределы.
Там и поправишь. Вытянуть фото можно.

Евгений Алехин

сначала переведи в черно белое, за тем уровни или кривые и много чего ещё, здесь сразу и не опишешь, там нужны маски, лучше поищите уроки в сети их много, и там все подробно расписано. удачи

Алексей Жаринов

вот. лучше я пока еще не научилась делать)