Олеся Барсукова

Может быть яркости на фото добавить ?

Ой
Ойбек

Жулёв Олежка писал однако.)

1Елена 1Королева

интересно для кого это объявление, если для своих то и писали бы они лучше на своём родном языке, а если для русских, то кто ж в здравом уме обратится

Бекболсун Чоноев

Жертва ЕГЭ писала. Фото норм.

Ad
Adenios

Тут выдержки, что б не допустить резкости (на грани мата) не хватает.

Александра Распертова

Резкости да, можно добавить. Яркость в норме, местами завышена.

Андрей Талин

Не. Все нормально. Смять и в мусор выкинуть.

Алина Иванова

По качеству- хорошо. А содержание туфта

Диана Потапова

Наверное какие-то оралманы приехали))

Оксана Яковенко

Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя"(Ин. 15.13)