Антонина

не могу в одноклассниках добавить фото, нажимаю на окно "добавить фото" и ничего не происходит, что сделать?

Ольга Ефремова

может просто долго грузит-нажми и подожди минут 20

Юлия Студеникина

Браузер поменять попробуй.

Алексей Скоробогатов

Отключите в браузере все дополнения (особенно Абоб флеш плеер) загрузите фотографии на сайт одноклассников и снова включите в браузере все дополнения. В мозиле к примеру это столбец "Справка" далее перезапустить с отключенными дополнениями. . И грузите фото и не забудьде потом их включить....