Наталья Метальникова

как передать фото с моего мобильного в одноклассники как это фото добавить

Геннадий Буруян

Сбрасываешь на компьютер, если нет интернета в телефоне и потом на ОК. А вообще вопрос странный, в этом нет ни какой проблемы вообще)

Dinara Mirzoeva

Берёшь usb подключаешь к телефону потом компьютеру, находишь там фото и потом загружаешь в одноклассники=)))))))))

Samandar Safarov

Сначала фото скопировать на компьютер. С компьютера уже в одноклассники.

Светлана Царькова

заходишь в одноклассники в свои фотографии и нажимаешь добавить фото