Кокетка Кокетка

как добавить фото из компьютера в одноклассники

Евгений

заходите на свою страничку, в левом уголку ниже вашей фотографии будет написано"Добавить личное фото" нажимаете на это слово, вам высвечивается ваши папки на компьютере, выбираете ту папку в которой находится фотография, нажимаете на фотографию и на слово "Сохранить"и ждете пока загрузиться фото

Максим

Учитесь - видеоинструкция для вас, от Albert Pogosyan! Удачи в начинаниях!

Сергей

Либо ты вчера купил комп, либо ты –идиот, либо –школьник, либо это–очень толстый троллинг. Заходишь в фотоальбом, жмёшь 'добавить фото', жмёшь 'обзор', выбираешь фото с компа, жмёшь 'добавить'.