Александра Россовская

Как добавить фото в одноклассники?

Денис Михайлин

вкладка фото

Натусик

нажимаешь на профиль заходишь в альбом нажимаешь загрузить фото

Се
Серёжа

Заходишь в фотоальбом нажимаешь на папку (в которую ты хочешь загрузить ) и нажимаешь ,,ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ, , выбираешь фотографию и нажимаешь на нее 2 раза а потом идет загрузка и твоя фотка в нужной тебе папке!

Рома Устинов

есть вкладка фото нажимаешь высвечивается добавить личное фото и всё дело сделоно а если в альбом создаешь альбом и нажимаешь добавить в альбом и всё