Святая Вода

Если не затруднит, сделайте пожалуйста размер изображения 10 на 15 см. Спасибо

При печати на принтере задаю размер 10 на 15....выходит или с белыми полями или не помещается всё изображение.

Ирина Олимская

Да, немного не понятен вопрос, вот вам шаблон 15см ширина и 10см высота, в paint можете наложить ваше изображение и повернуть, если необходимо.
http://www.picshare.ru/view/4695384/
(Прим. : Размер при печати. Плотность пикселей может быть разной)

Анюта

в настройка принтера разберись и все!

Jaslan

FSViewer меняет размеры в чём угодно!

Фарход Садыков

Зачем что-то менять? Принтер настрой правильно.

Екатерина Широкова

Юрунда! Здесь тебе сделают всё, что угодно, а принтер будет печатать то, что угодно ему.
На всякий случай выбери в настройках принтера просмотр перед печатью. .

Мария Vorob'eva

Сама поняла, что спросила? 🙂

Гайшута Сабитова

Пожалуйста: