Alexey

какой размер холста в фотошопе для фоток 3.5 на 4.5

размер 3 на 4 я знаю, нужен именно 3.5 на 4.5 то есть для паспорта. спасибо

для фоток 3на4 для непонятливых это будет 12,49см на 16,69см тут совсем другие пропорции!!!!

Анастасия Камакина

3.5 см на 4.5 см.. .
как не странно, но это так

Ди
Диана

Ксения ,,,про разрешение забыла ,,,300 пик на дюйм

Милька Я

ты не поверишь... .
35 на 45 мм

Ко
Константин

программа сама выберет вот ваше фото на паспорт

Витя Беляев

ну что Вы, право слово )))....не надо нам про пропорции )

35х45 мм - и все дела.. . разрешение только получше выбирайте для родного фото: 150-300

Ел
Елена

Иван Титов, фото на паспорт РФ в такой раскладке (вертик. ) НЕ примут!
Задаёте 3,5 х4.5 размер холста, бросаете туда своё фото и трансформируете,
либо своё фото - р-р изобр. 3,5, размер холста 4,5 разреш. 300д/дюйм.
Бросаете на А4, размножаете по-горизонтали 3-4шт. , печатаете. Есть и другие варианты. Размер лица строго по требованиям.