Виталий Моисеев

Если меня сфоткали 3 на 4 на документы, то можно ли сделать эту фотку 3.5 на 4.5

или нужно перефоткаться.. . просто впадлу опять фоткаться, а тетка сказала что можно прийти потом и просто распечаете. . но мне нужен совсем другой размер. . больше

Сергей Левшонков

Мона, зафра подходи - изладим. ) Сёння не готов, т. е. уже готов.)

Лена Шмакова

Можно увеличить, но за распечатку другого размера просто заплатите как за новый формат, полную стоимость... обычно так.

Валя Исаева

На бумажном варианте будет рамка в 2.5 мм никто такое не примет.

Юра Кротов

Такое увеличение вполне возможно, потери будут минимальны.