Ариф Алимшоев

В четверти 3.5 это 3 или 4. есле в четверти чуть более 3.5 это 3 или 4

Алексей

Если вы говорите об округлении числа то если n.5 то это большее тобишь ваши 3.5 это 4 если было б 3.4 то 3

Константин

это между 3 и 4 .нужно еще заработать 4 чтобы была в четверти

Алена

На усмотрения учителя если 3.5, если больше обычно ставят 4

Светлана

Ну.. . Вроде как долно быть 4, в пользу ученика.. . Но многое зависит от учителя и от твоих с ним отношений...