Екатерина Аренина

Какая должна быть итоговая оценка за всю четверть если у меня в течении четверти по этому предмету 3 4 5 3 3

Истеричка

Выведи среднее арифметическое и узнаешь 3+4+5+3+3=18/5=3,6, то есть тройка

Да
Дашулька

Учителя очень любят, когда к их предмету уделяется повышенное внимание, а по сему подойдите к учителю и попросите уделить вам время, дабы повысить отметку, придите и сдайте спокойно, кофе принесите, черную карту, настоящую, мотивируя это тем, что и сами не высыпаетесь из за волнения за оценки. Так же отмедте вскользь, что с вас родаки шкуру спустят за хуёвую оценку.. . А в идеале, уговорить родичей, что бы они училу взяли репетом к вам ...