Сергей Бровиков

Как сделать фото 3 на 4 бесплатно?

Делал в программе фото на документы профи - чтобы распечатать нужна полная версия. Подскажите программу где фото делать 3 на 4 бесплатно

Евгений

ФОТОШОП!

Julia Fokina

если есть принтер то там должна быть встроенная программа

Сергей Сударев

купи прогу сначала. да делай. хотяяяяяяяяя. есть реально крякнутые и все пашет. в фотошопе запили. правдо там менее удобно .
кстате кто в фотошопе пилит такие фото. хоть один из вас выставляет рамки для обрезания. а то че то я ни разу не видел. )))))))))))))))))

Анастасия

Начертить мелом на стене размер 3х4 в метрах, разбежаться и ...

Алина Бурганова

а вырезать ножницами слабо

М@рин@ Федорчук

у меня есть полная версия давай фото