Дм
Дмитрий

Бесплатно отфотошопить фото

Нужно отфотошопить картинку - конкретно если, нужно на оригинал наложить макияж участника группы Kiss Джина Симонса (Demon). Хочется узнать сайт/форум, где отфотошопят бесплатно, или, если вы сами можете и непротив, просьба отписаться в ответах, скину оригинал и требуемое.

Екатерина Семакова

бесплатно 🙂 ага.. .
мы бы сделали но Заратустра работать по субботам запрещает, прям так и написано: "В субботу Камасутра Господу твоему" да

Анна Лысова

На demiart.ru есть в разделе "работа", подраздел "сделайте мне бесплатно".
Только нужно зарегистрироваться на форуме и ждать, пока кто-нибудь не захочет тебе помочь. Может и найдутся желающие.

Вероника Катаева

Не вдохновляет, особенно за бесплатно...