Владимир Бобков

Кто бесплатно отфотошопит фото? Нужно убрать логотип на фото!

ЗНАЮ! Ладно, добрый народ, нечего сказать...

Андрей Мурошкин

а знаете, что это уголовное преступление?

Сергей Нестеренко

Это не всегда интересно, а бесплатно лучше соседской старушке огород вскопать.

Кроме всего прочего, это не законно. И если это делается из эстетических соображений для себя, для личного лицезрения, то одно дело, в противном случае лучше не затеваться.

Сергей

Будь проще. Спроси: "Кто хочет предстать перед судом бесплатно? "
...
Я, в принципе, согласен. Но оплата должна позволить откупиться и мне чтоб осталось не только за работу, но и компенсировать моральный ущерб.