Ксана У)))

Кто может отфотошопить фото, убрать очки с братика моего? Очень нужно! Почта sapronovad87@mail.ru

братика моего нет в живых - не издевайтесь

Лариса Никитина

Вы бы фото выставляли тут и сразу писали верхнюю границу оплаты (ну, либо указывайте, что "за спасибо").
Если качество нормальное и кому-нибудь будет интересно, попросят кинуть оригинал.
Если качество из серии: на "nokia 3310 в темном подвале", то какой смысл тратить время?

Мария Руденко

Что то последнее время сюда фото стесняются выставлять.... Диана, надо видеть фото, что бы оценить фронт работ (и нужен ли он...)

Мария Баринова

судя по вопросу, очки темные нужно убирать

нет, спасибо

Айдар

Tatis ага, и пол головы дорисовать)))

Vlad Online

Кидай мне в ящик, поглядим