Денис

Ребята помогите отфотошопить фото пожалуйста)

вот ссылка http://vk.com/id61739059?z=photo61739059_303304939/wall61739059_3473

помогите убрать волосы которые ветром поднялись)

Катюша

С Праздником!

Ма
Мария

Убрать так убрать.

Сергей Сирица

[отфотошопим за "спасибо" в денежном эквиваленте после проверки модератором]

и так уже отфотошопили - перевели в черно-белое, чтобы косяки скрыть.. .
исходник в цвете кидайте на почту с подробным описанием того, что хотите получить на выходе и 500 рублей на яндекс кошелек

Диана Лаврова

ну вначале обмагазиню буханку хлеба, потом откастрюлю кухню, и обштаню костюм и вот потом....:)

Надежда Куликова

И плечи надо выровнять

Бек Хамирзаев

хоть на буханку хлеба дадите ?

Артак Саркисян

Ниахота.. . фотошопить фотошопленное...