Николай Виноградов

где можно отфотошопить фото скинте сайт

Элёр Баходиров

PhotoScape — универсальный бесплатный редактор изображений, позволяющий их перекодировку.

Paint.NET — растровый графический редактор для Windows NT, разработанный на .NET Framework.

The Gimp — мощная бесплатная программа для создания, сборки и редактирования изображений.

Photo! Editor — мощный многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями.

Picasa — бесплатное программное обеспечение для благоустройства и редактирования изображений.

PhotoFiltre — удобный и быстрый графический редактор с множеством инструментов для редактирования.

Artweaver — графический редактор с широким набором художественных эффектов и стандартных инструментов.

Inkscape — мощный бесплатный редактор для создания иллюстраций в формате векторной графики.

LightBox Free Image Editor — дружественная к пользователю программа позволяющая улучшать внешний вид изображений.

Сергей Кондратьев

вконтакте - аватан)