Ольга Дудова

помогите убрать блики на фото от очков

Анна Пучинова

Приходи - поможем.

Дмитрий Фатеев

может вы имели ввиду блики от вспышки на очках?

Дм
Дмитрий

паинт программа самая простая, но мочалится долго

Ал
Алёнка

ну чёткость глаз меняется надо дорабатывать на аватане клонированием если есть желание

Abusufyon Muslim

Лучше вилку...

Анюта Казеннова

Больше блик убрать не могу, так как не имею понятия, не зная какие у вас глаза, может быть глаза косые, с бельмом или совсем разные.

Алексей Логинов

Немного убрал шумы в каналах, отредактировал цвета, оттенки, цвета "подогнал" и прочее. ФОТО НУЖНО ОРИГИНАЛЬНОЕ ДЛЯ КАЧЕСТВА!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!