Оксана Лысенко

Как убрать этот блик от солнца на фотографии?

Юля Пискарева

Никак, при съёмке смотреть надо было.

Татьяна Косачева

Интересно что хотел получить фотограф))

Саша Павлов

снимайте с блендой.

Lemand

подрезать верх, вытянуть тени в рав, если снимали в рав. снимать с поляриком и блендой.

Костик Жест

вспышкой надо было спереди подсветить. Хороший бы кадр вышел

Ольга Коптелова

Утопленница? :-0
Нынче подростки спрашивают как СДЕЛАТЬ такие блики в фотошопе: очень они им нравятся. 😕

Иоган Бах

Убрать без потери качества не получится, зато открывается вот такая возможность:

Андрей

С бликом очень красиво. Оставь его.