ОК
Оксана Куницына

Как убрать палец с фотографии?

L@dy Uncert@inty

Надо слой с пальцем удалить. Так иногда представляют Фотошоп! =)

Андрей Андрей

Так например

Александр Лавриченко

можно на этом месте разместить рекламу

Нина

а еще ноги обрезаны.... может быть лучше переснять? да и ракурс какой-то неудачный.... (((

Толян

обрежь фото или кидай мне в личку отфотошоплю

Анар Аскеров

Ну если поискать такой дом в нете, можно будет заменить. А так только маскировать чем то или обрезать фото.
http://foto. mail. ru/mail/grumm2012/_answers/370.html

Елена В

Выдели изображение мужчины с ребёнком и перенеси их на какой-нибудь зимний пейзаж. На мой взгляд лучше будет. Фотошоп в помощь .

Алексей Носков

В ФШ заменить фон или обрезать фото.