Татьяна Жукова

Как убрать эти точки с фотографии?

Какие инструменты испольозвать что бы убрать эти крошечные точки? Чёткость фотографии улучшить.)

Фотография сканироваа со старой газеты как можно убрать эту мелкую непонятную дымку ?

Ирина Романова

Для начала, пересканировать поперёк, выделить рамкой (в сканере) фото, задать нужный размер и разрешение 400-600dpi.
А реставрацией должен заниматься специалист!
Иначе будет г...! Отнеси фото в салон.
Это история вашей семьи и хранить память надо в достойном виде.

ОК
Ольга Король

Легко, купите (ну или украдите) плагин Descreen 4.0 Professional edition для Adobe Photoshop

Па
Павел

это не точки. это отсутствие информации. как можно убрать отсутствие?

Андрей

Как то так с помощью понижения шумов + лёгкое тонирование.

Алексей Лашин

если у вас фотография и на компьютаре есть то вот в моем мире ищите приложение аватан .И там можно и четкость улитшить и устранить недостатки)))

Надежда Малышева

попробуй слегка размыть с помощью "капельки" или одного из фильтров Blur в фотошопе.

Ирина Корнелюк

Ну. . если не впадлу - то в ФОТОШОПЕ "лечащей кистью" или "штампом" можно... .

Viktor Eremkin

Есть один очень нудный вариант :

1. создать 2 корректирующих слоя с кривыми осветленного и затемненного тона.
2. поочереди кистью соответстующего цвета устранять темные (светлые) точечные участки (практически попиксельно) . выравнивая при этом цветовой тон.

Intresni Niobicni

Только так получилось, сложновато выровнять до полной нормы, качество. )))

Ярослав Данилюк

Смотрите уроки "реставрация фото".