Мария 89

Ребятки, помогите, пожалуйста, убрать с фотографии руку. 🙂

Taalai Orunbaev

На вскидку

Александр Давыдов

Вот всегда так.. . А цвет лица, галстук поправить, плечи выровеять, фон облагородить, шум прибрать.. . "Рука, рука"... рука это самое простое, что тут надо делать.

Кирилл Григорьев

100рубл на тлф

Наим Тахиров

возьми и фотошопом убери. немного с непривычки запаришься но потом уже будешь знать как это делать. если не знаешь как то посмотри - видео уроки фотошопа.

Галина Ярмоленко

Скачайте ГИМП и сделайте это инструментом Штамп, это несложно

Юрий Петрушин

Грубо.... как то так

Алена Алена

А тут вроде, и девушки тоже есть! Или они не в состоянии помочь?