Павел Евстифеев

Как убрать дым на фотографии?

Talin Tatuev

Фильтр есть специальный, удаляет дымку на фото, но сильно увеличивает конираст.

Людмила Абазина

Заменить другим небом и фейерверком без дыма. Либо микшированием

Владимир Мальцев

мдя.. то есть кусты кабэ не смущают?:))

Наурызбай Нагметов

нарисовать еще дыма... тогда этот будет не заметен

Александр Уткин

Вдохнуть обратно. Как вариант попросить перестрелять фейерверк.

Elvina Sh

Бросай курить!

Иван Думщиков

Попробуйте выделить по цветовому диапазону, очень аккуратно подобрав параметр чувствительности.

Олечка

по-моему с ним тоже неплохо.. . а вообще можно пробовать крутить в ФШ Recovery (camera raw)
если рава нет - возиться с выделением и вырезанием салюта на новый слой и менять или затирать небо.... \

но проще будет так оставить

Мария Андреева

... выделить салют и кусты (если они дороги) , перезалить небо.
это - вкратце.
так, на часик работы и 1000 р.
вклеить скачанный из интернета салют - 500

Назира

не имеет смысла

Алексей Настюшенков

Покороче выдержку брать

Jh

Как-то так

Ян
Яна

Сделать контрастней