Шероз Эргашов

Как сделать фото с айфона 4 с разрешением 937х1024??

Ну как то же делают такие фото? Может приложения есть специальные?

Андрей

Это невозможно.

Кристина Плечко

айфон, айфон айфонушка, ну сделай ты фото с разрешением 937х1024, ну что тебе так сложно чтоли? ну плиииииз.

На
Надежда

У фото в вопросе разрешение 549 × 600

Николай Пилюгин

посмотрите на то, что Вы привели в качестве примера, это же жуть.. . больше половины пикселей выбито, какой там разрешение 937х1024, я вам растяну в такое разрешение Вашу фотку типа, она вообще на пиксели рассыпется, восстанавливать попиксельно потом даже не уговаривайте - это хуже чем старинную фотографию времен царя Гороха восстанавливать

Бонна Ивентовна

полный жоп....

Сергей

INSTAEDITOR -приложение на айфон

Марина Стененкова

опять ТП'шки фоткаются..