Лена Смирнова

Помогите, пожалуйста, сделать фото 3 на 4 в фотошопе! срочно нужно))

Юлия Магутнова

А зачем в фотошопе? Есть программа, которая сделает фото 3 на 4 в 2 счета из практически любого снимка. причем она сама правильно расположит фото, кадрирует. Я говорю о "Фото на документы Профи". Вот тут можно программу скачать: http://photo-document.ru/download.php

В этом редакторе уже есть настройки для фотографий на разные документы, нужно только выбрать формат и программа сама все разместит правильно и вырежит. Фон можно поменять на фото атоматически, если он, конечно не очень пестрый. В противном случае нужно будет немного руками подправить. Но это опять тааки очень легко.

Можно, кстати, даже одежду на фото сменить на костюм или даже на форму полиции.

Вот ролик нашёл, как фото 3 на 4 сделать в этой программе. Там все понятно показано:

Азамат Хафизов

Какие фото? Подробнее можно? Мы помочь всегда готовы, если человек хороший.

Марина Печинога

открываешь фотошоп вверху слева выбераешь файл создать ширина 3 высота 4 потом фотографию нужно перетащить в фотошоп подогнать в рамку

Анюта Грибанова

кидайте на почту фото. завтра вам скину . готовый вариант. всегда пожалуйста.

Наталья Алешкина

Есть такая программка PhotoDoc 3.45
Сделает фото любых размеров.

Наталья Богомолова

Ножницы в студию!

Илона G

Заноси оплату семь на восемь, округляем до ста кидаем на телефон.