Владимир

помогите пожалуйста, надо срочно сделать фото, будто рисованное карандашом. сама фотошопом не владею

одно фото

Ринат Камалетдинов

бери карандаш, лист бумаги и вперед

Наталья Саливончик

"Сколько" это вопрос не о колличестве фотографий, а о размере благодарностии за обработку))

Юлия Ха

могу сделать только платно

Anton Bezverkhy

Давай фоту

Светлана Роц

avazun.ru - и рисуй сколько хочешь, такая обработка есть у многих приложений, загугли и поищи

Света Гриценко

Если у вас Пентакс одной из последних моделей, то там это выполняется непосредственно в камере довольно просто. Если у вас камера другой модели, то это выполняется в последовательности : Filter - Artistic - Poster Edges. В три клика! Разумеется - существуют и другие способы. .

Eleonora Strelina

Сделать можно, хотя приятнее это делать не бесплатно.

Dima Bakashov

Поищи в сети "фото в карандаш".. найдёшь много интересного. В основном деллется одним кликом мыши)))