Ника

Для обработки фоток в фотошопе нужно для него что-то скачивать или в нём уже всё есть?

Георгий Тараканов

там все уже есть ,,,
скачивать ,,,будете потом, когда изучите хотя бы 5% проги

Алла С

Там все есть

Полина Тарасова

Диана, 99% того что там есть тебе никогда в жизни не понадобится. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ программа стоимостью 1000 (ТЫСЯЧА ) долларов! В свеже стыренной те же инструменты ..90 % процентов тех, кто установил эту программу кроме "цветоуровнекривымишарпамиразмытости" и вырезать рожу лица и вставить в другую картинку другого делать не могут . И ищут всевозможные плагины, рамочки, кисточки созданные для тех, кто никогда учиться не будет а только и задает вопросы : "как этот эффект сделать... " А "фотки " ты можешь успешно обрабатывать в любом фоторедакторе .Их полно в нете . Они гораздо проще, удобней, понятней для обычного фотолюбителя .

Татьяна Стогний

См. ответ №1.А скачать можно много чего

Ole4Ka Евдокимова

Диана, а вы определились для чего Вам нужен фотошоп?
если рожицы переставлять, то в интернете полно всяких приложений такого плана
если для создания фотоманипуляций, то дополнительные плагины Вам не нужны будут, Вам хватит того, что уже есть в программе, ибо работать в ней будете лапками, а вот кисти, шрифты, стили, текстуры Вам понадобятся.. .
и смотри ответ Сергея Грекова

А=
Альберт =)

Когда станете специалистом - вам очень мало понадобится дополнительных инструментов. Там есть все, что нужно.

Жанна Солонович

Можно дополнительно плагины разные накачать.

Ольга Шапочкина

Незнаю, не смотрел.

Андрей Калинин

Всё нужное есть, но можно много ещё чего добавить для удобства и ускорения проводимых редакций.