Виктория

как в фотошопе поместить четыре фото на один холст?

Алексей Шувалов

Создать новый файл, открыть 4 фото и перетащить на файл, чтобы все влезло размер побольше, потом можно будет обрезать

Анна Карбовская

уроки фотошоп, коллажирование или уроки фотошоп, работа со слоями.. .
не получится, исходники на почту, укажите размер вашего коллажа, как он выглядеть должен подробненько опишите, ну было б хорошо, если спасибо скажете

Максим Денисов

создаешь новый документ нужного формата, потом открываешь 4 файла, которые нужны и с помощью значка на панели боковой перетаскиваешь их на лист. можно в онлайн сервисах в интернете (создать коллаж)

Надежда

Скачай Фотоскайп-интересная программка для любителя. Там этих коллажей тьма

Ви
Виталя

Открываете холст подходящего размера, или уже имеюшееся фото, на этот фон по очереди затаскиваете другие изображения, подгоняя их по месту и размеру.