Светлана Глухарева

Как поместить фото на визитку и изменить их размер (пример с фото) ?

Работаю в фотошоп CS3

александр, не вам решать. вам мимо моего вопроса.

чёрт меня сюда занес)) ребята вы что?) ) расслабьтесь)) подышите))

Егор Болдырев

ctr + T зажимаешь шифт масштабируешь

Константин Лабзин

Виктория, Вы с кем разговариваете? Вижу 3 ответа, 2 из них с конкретным советом.
Первый - верный! Почему Вы так раздражаетесь, не понятно!

Олеся Тетёкина

В одном предложении не ответишь. А если написать всё подробно, ты запутаешься. Пиши в почту, пошагово, подскажу.