Наталия Джафарова

Изменить размер фото

Господа, имеющие фотошоп и умеющие им пользоваться. Не могли бы Вы мне помочь преобразовать 2 фотки примерно 600-700 Кб в 2 фотки весом от 200 до 500 Кб и размерами 3,5х4,5.Для паспорта на госуслугах.
Пожалуйста, Буду очень благодарна!)))

Кристиночка

мдя.. пэинт открой..

Настюшка

Только для паспорта на госуслугах такой номер не пройдёт.

Ка
Катюша

изображение - размер холста- изменить там размеры фотографии- сохранить с понижением качества

Sergei

ДЩля документов такая обработка не катит.. . И даже не гипотенуза.

Лена

Хотя в нашем захолустье обращение "Господа! " воспринимается преимущественно как ироническое, могу попытаться снизить вес ваших фоток. Присылайте.

Со
Софья

При просмотре фото в программе FSViewer есть обрезка и масштаб...

Ро
Роберт

чтобы изменить размер фото, фотошоп необезателен. Правка- обрезать фото-сохранить