Истеричка

пожалуйста подскажите сайт где можно найти фото любого размера

Ан
Анютка

Фото чего ???Непонятно...

Ле
Лерока

Нет такого.
Не знаю сайта, где есть фото, размером 100 х 200 километров )))))))

Ви
Виктория

называется Photoshop

Марина

Нет таких. Иногда на яндекс фото выкладывают полноразмерные фото.

Игорь

Всяческие фотобанки да фотостоки.

Ев
Евгения

Не совсем понятно. что вы имеете ввиду. на гугле в картинках можно задать размер в параметрах поиска. Сайта с фото любых размеров (в смысле всех рразмеров) не существует. Если вас интересует оч. большие размеры, можно так и на писать в поисковике Например сайт - http://gigapixel-dresden.de/dresden26GP