Татьяна Лабутина

как найти своё фото на сайте ?

мы всё сделали а скопировать не смогли, щас захожу туда, всякие фото есть, а своё не могу найти, может кто знает как найти? вот ссылка www.heartbooth.com ,

Ирина

А мы откуда знаем, какое из них твоё,дура?

Анна

Что Вы сделали? Что и куда не смогли скопировать? Почему Ваше фото должно быть на сайте?

El
Elena

по новой надо всё делать..

Кристина

Ваша попытка затянуть народ на нужный ВАМ сайт шита белыми нитками.. . 123 балла... почему-то я не удивлен....

Ан
Анна

Опять реклама-однако!

Сергей

Еще бы ты сразу сказала - вирус! ))) Или ты считаешь что у кого вирус точно так же не говорят? )
Самое интересное: Что значит как найти твою фотку? Скажи - она хотя бы прямоугольная? )
Или тебе метод, как это делается?