Ел
Елена

Идеи для фото. Подскажите, где найти?

Вот моё фото, я нашёл идею ВКонтакте. Вроде ничего получилось, относительно оригинала в общежитии.
Может есть какой-то ресурс посещённый этому?

Иришка

Вадим Крамаренко дал отличные сайты! А вообще ищи в сети фразы типа: креативное фото....

Андрей

Мдяяя... .
Ну кроме подобного УГ и котоморд в ВК больше ничего и не бывает.

Pain

Идеи для креативной фотографии
http:+++++//cameralabs.org/4038-idei-dlya-kreativnoj-fotografii
Убери плюсики и вставь с адресную строку браузера

Екатерина

Неплохо! Конечно лучше искать в голове, но самый лучший способ найти идеи - смотреть на красивые и креативные фотографии, чем чаще, тем лучше... Оттуда и черпать идеи! Советую сайт 35фото. ру и фотосайт. ру

Елена

нижнее фото хорошо смотрится, а верхнее нет.
попробуйте лицо контрастно освещать лампой в упор с различных сторон, бывает получаются интересные тени.