Алексей Поляруш

идеи для фото с оружием Оружие-автомат, снайперская винтовка

Ульяна

Это очень стандартная идея. Насмотрелся я девок с автоматами, почти раздетых - херня полная.

Va
Valentina

суета.. . банальность

Ал
Александр

__________________________Оба-На !!!XD______________________________

Екатерина

винтовка со штыком, оружие вдвойне.

Виктория

Приезжай к нам, вступай в ополчение ДНР и идей появится множество. Военная жизнь подскажет. На всю жизнь натаскаешься.