=M
=Zmn=- Myxamor

Спортивные снайперские винтовки.

!!!ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!! !
Вспоминаю выпуск галилео про снайперов, который сейчас трудно найти. Так вот вопрос заключется в том, что в том выпуске стреляли из серьезной снайперской винтовки типа Английской L96(в народе AWP) или нашей СВ98. Сколько ни смотрел в интернете про ТАКОЙ ВИД СОРЕВНОВАНИЙ не нашел ничего, нашел про спортивную стрельбу из СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ (к спорту) винтовок, пистолетов, даже из глаткостволок. Что это за спорт в котором совершают снайперские выстрелы из военных винтовок, и как спортсмены получают разрешение на приобритение в специализированных магазинах столь СЕРЬЕЗНОЕ оружие?
https://www.youtube.com/watch?v=-O6FQoJiVs4 - ссылка на видио

Людмила Дроздова

Спорт называется просто — защита Родины.
Соревнования же проходят между военными снайперами.