Миша Маликов

посоветуйте игру на PC, где нужно стрелять из снайперской винтовки. игру где нужно стрелять из снайперской винтовки

Sniper Elite V2, знаю такую, единственная которую нашел в инете (

а еще?

sniper elite (самая лучшая часть) ,sniper.act of victory, sniper ghost warrior (самая провальная и забагованная) battlefield 3!

спасибо)

Ви
Виктория

Sniper Elite V2

sky_2088

Mass Effect 1-3. Правда там футуристические снайперки. В МЕ3 12 самых разнообразных СВ.

Гулия

Sniper: Ghost Warrior

Ал
Александр

sniper elite (самая лучшая часть) ,sniper.act of victory, sniper ghost warrior (самая провальная и забагованная) battlefield 3!