Кс
Ксения

что лучше купить в игре вормикс лазерный барьер или снайперская винтовки

Любовь Чапурина

Снайпа лучше урон 89

Владислав Плотников

барьер снайпа фигня барьер хо не тратит у любого игрока можно отнять жизне не потртив ход а потом еще из какого нибудь оружие выстрельнуть

Надя Чигринова

барьер, если научиться им пользоваться, то можно использовать как мину. я снайперку не покупал