Sveta Povolotskaja

Подскажите что это за снайперская винтовка? (фото внутри)

Я понимаю что скорее всего винтовка вымышленная по больщей части, подскажите тогда аналог, если он есть среди пневпатических или страйкбольных винтовок, то вообще супер! Даже если винтовка будет другого цвета это - не проблема. У меня друг увлекается оружием и без ума от всей серии игр Deus Ex и я хочу ему подобрать как подарок что то похожее из игры.

По тому что нашел о ней в гугле, в игре она называется Longsword Whisperhead Suppressed Extreme Range Sniper Rifle (SERSR) и делает сию винтовку мифическая компания, и скорее не имеет точного отношения к реально существующее, потому и приходиться задавать вопрос т. к. гугл молчит.

Hello Omny

SIG-716-1 вроде похожа

Екатерина Никитина

на М-21 похожа чемто!

А.
Артемида .

Американская