Святослав Миловзоров

как украсить своё фото?

Ев
Евгения

Можно попробовать классику жанра, на этом фоне:

Ju
Julia

Самое простое - гуашью или акварелью. ;-))))

Айбек Осмонов

можно сделать апликацию или блёстками посыпать для глаз :))

Inna Prusova

бантики, рюшечки, шарики, сердечки.... это шутка.
Украшает красивый фон, хорошая обработка.

Мария Емельянова

Можно фломастерами.

Жорж Милославский

Ой, можно я!! ! Сердечки, звездочки, крылышки, блесточки ...
-------------------------------------------------------------------------------------
Когда нечего показать - драпируют оформлением.

Cr
Crux

Оля, а где фото, может быть ты, неописуемо красива, зачем тогда украшать

Юрий

Смотря какой программой пользуешься. Или ты вообще без проги?

Татьяна Хритошина

Цветочками, рамками

Ол
Оля

размещай фото, посмотрим...

Eleonora Strelina

В рамочку фотку, в красивенькую:)

Garry Smile

Смотря где. Если фото напеатаное, его можно в красивую рамку вставить. а если на компе, то могу посоветовать Редактор фотографий "Домашняя Фотостудия" Мне он очень нравится. Там можно и рамку ту же сделать и эффекты и календарь сделать из фотографии, еще открытку. В новой версии появились рикольные сценарии для украшения фото. Вот ссылка Программа очень классная, а главное простая.

Надежда Макутина

Вы его уже напечатали? Тогда - хорошее паспарту и багет! А если вы про говенное фото, то звездочки, цветочки и рамочки с блестками и крылышками, ничего не дадут.