Александра

как можно украсить рамку для фото?

Алексей Федотов

вариантов уйма. яичной скорлупой например, разомните скорлупки но не очень мелко. клейте на пва по кусочку надавливая. получится не однородный рельеф напоминает выкладку декоркамнем. или семенами болг перца, намажте рамку клеем и посыпте сверху семена все что лишнее отвалится само. или половинками гороха обычного, разукрасить скорлупу, семена и горох по желанию. вообщем как-то так...

Ксения Маклакова

Бриллиантами можно. 🙂

Артур Теблойты

Ракушками, камушками

Самир Гусейнов

Найдите в Интернете о технике дизайна "Де Купаж". Попробуйте повторить что-нибудь. Это легко. Я сто раз пробовала)
Можно украшать высушенными осенними листиками, ракушками, камушками, вырезками из газет и журналов (техника коллаж) , наклейками, блёстками, специальными маркерами ( по дереву и керамики, фольгой, бусинами, нитками мулине либо шерстяными. Главное- пробовать как можно больше всего и комбинировать разные техники
Удачи)