Владимир Казаков

Как можно украсить стеклянную банку?

Loki Laufeyson

Разбить старые ненужные ёлочные игрушки, а затем скалкой их раскатать и можно украшать не только стекло но и всё что угодно.

Светлана Уткина

Взять красивую салфетку, развести клей ПВА водой, смазать банку и приклеить салфетку, помогая кисточкой прижимать к банке. Это называется *декупаж*

Екатерина Кречетова

вам понадобиться бумажный клей и яичная скорлупа намажьте на банку клей и расыпте скорлупой

Виталий Ламинский

витраж или пластилин и налепить крупу какую-нибудь

Наташа Кулешова

покрасить белой краской и сделать декупаж

Н*
Ната ***

Можно купить в магазине для скрапбукинга кристалики или бусинки и наклеить супер клеем