Иван Жучков

помогите найти сайты с такими фотоэффектами (фото внутри)

Мне очень нравятся эти фотоэффекты но я не могу найти сайт/программу с помощью которых можно применить их.

Баxa

самодельная диафрагма на объектив, предупреждаю работает на светосильной оптике, начиная с кропнутой зеркалки и выше по размеру матрицы, на мыльнице, даже светосильный объектив не дает такого эффекта при внешней диафрагме.

вот здесь статья

Andrey

Вбей в поиск "ГОВНОФОТО"

Ив
Иван

это называется боке
вот Вам http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=1288 делайие сколько хотите и каких хотите бокешек

Arman

Это вам надо Прогу Корел 12 там такого добра много.

Йо
Йохан

"Вконтакт" там есть приложения с такими эффектами.