Петр Нагорнов

Что нужно вводить в поисковике (Google например) что найти больше таких фото (в таком ракурсе) ? (см. внутри)

Работаю в Фотошопе и постоянно сталкиваюсь с проблемой подбора фотографий в НУЖНОМ ракурсе.

Мне нужно найти здания (города) или природу (леса/горы) в таком ракурсе (камера почти на земле но смотрит под ~45 градусов вверх) КАК такие фотографии находить подскажите пожалуйста)

Да
Дарья

фото небоскрёбов снизу
сразу выдал яндекс

Ya
Yaroslava

По запросу Петронас (две башни на фото) гугля выдала много нужных ракурсов.